21 сентября 2013 г.

The Velveteen Rabbit

Сказочная история про вельветового кролика,
который очень-очень хотел стать "настоящим"...
...и он им стал!
В 2-х миниатюрных томиках...














9 комментариев:

  1. Пройти мимо не смогла... Настоящая "ручная" работа, где чувствуется тепло сердца и рук. Обилие деталей, продуманность. Состарены они так, как будто этим томикам лет по сто и их действительно читало несколько поколений - все просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох, ну как же приятно такое слышать))) спасибо, что цените мои работы!!

      Удалить
  2. Чудесные маленькие книжечки! Интересная задумка - цветные вставленные странички! А буковки V и R!!! Прелесть!!! :)))) Фотографии как всегда - потрясные! Вот такая казалось бы маленькая уютная вещица, а времени наверно на ее изготовление уходит ох как немало...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оксан))) потихонечку ввожу обновления (эт я про вставленные странички), надо же совершенствоваться ;-))) У меня бОльшая часть времени уходит на обдымывание, думаю-думаю-думаю... потом еще раз и еще думаю... а потом рррраз и сделаю))

      Удалить
  3. Какие же замечательные у вас работы! А детали, да супер просто!

    ОтветитьУдалить
  4. Случайно наткнулась на Ваш блог и уже в который раз возвращаюсь сюда снова и снова... Вы и Ваша мама - настоящие волшебницы! А блог - один из самых атмосферных и сказочных. Настоящая Страна чудес)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталья, спасибо большое!!! именно такую атмосферу я и стараюсь создать))) значит хоть немного, да получается))) я ооочень рада!!! заглядывайте в гости))))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...