1 декабря 2014 г.

Баран&Бисер

В Сибирь вместе с зимой пришли морозы...! 
На улице -27!! Брррр)))
Самое время продолжить гастрономические выходы в свет;-)
И сегодня будем пить чай с чабрецом, кушать манты с бараниной,
 баклажаны с грецким орехом и сыром, кутабы с тыквой...
Приятный такой ресторанчик кавказской кухни
с интересным названием "Баран и бисер"... 
Расположился в темном красно-кирпичном подвальчике 
в центре города Красноярска.
Приятного аппетита!;)



















7 комментариев:

  1. Жень, ну-ка признавайся - всех выгнала специально, чтобы пофотографировать, да?:)))) Кроме шуток - красиво) и наверно вкусно) поразили диванчики в розах и манты. манты, кстати, я почему-то до сих пор не пробовала... не попадались... вот мне просто интересно - это ты в raw снимала? со штативом? пошла тебе писать письмо))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ахахаааа)))) как только я достаю фотоаппарат, все обычно прячутся под столы!;)))))) там кстати на 2й фотке мое сестриное царство сидит, а одна сестра двоюродная, которую я видела последний раз, когда мне года два было....! Вот приехала к нам в город и встретились!!!;)))) поэтому пока мы сидели, все уже 5 раз поели и ушли по домам... А мы все сидим сидим...;) это я не raw, я с raw еще не дружу, и штатив все тоже никак не приобрету... Все еще впереди;-)

      Удалить
    2. Здорово! Жанну-то я сразу узнала:) Тоже еду через 2 дня в Петрозаводск на выходные, своих двоюродных в количестве 3 штук навестить... Обещан боулинг... Я ни разу не была, поэтому жду с нетерпением))

      Удалить
  2. Я в этом году в этом заведении свой ДР отмечала в кругу семьи) Вечером в будний день было приличное количество посетителей. Тоже очень понравилась атмосфера и кухня) В восторге от салата "Кызыл-балык" с зеленью и форелью:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, привет землякам!!!;) да мне тоже все показалось вкусным;)))) а вчера удивительно мало было посетителей, несмотря на воскресенье, наверное все испугались морозов, и впали в зимнюю спячку;)))) а салатик такой надо попробовать!))

      Удалить
  3. Как у вас здорово и вкусно в Красноярске! Увидела манты и слюнки потекли прямо на клавиатуру...
    Срочно в Сибирь! К снежку, к маме, которая умееет делать обалденные манты :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даааа.. Есть у нас несколько укромных вкусных местечек;)))) а мамины манты по-любому в тыщу раз вкуснее))) так что срочно давай дуй к маме)))

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...